Subasta 923, Lote # 154
SANTIAGO CARBONELL (Quito, Ecuador, 1960 - ) Mujer encapuchada Firmada Litografía offset 195 / 250 Marco diseñado por el autor para esta edición. 39 x 52 cm Estimado $12,000-20,000